Pronto para morar
Royalton Residence
Rua 1536 - Centro - Balneário Camboriú/SC

Royalton ResidenceRua 1536 - Centro - Balneário Camboriú/SC

Até 3 Quartos
Até 3 Suítes
1 a 4 Banheiros
1 a 2 Vagas
141 m²
Área útil
180 m²
Área total

Características

Brinquedoteca

Piscina

Playground

Sala Fitness

Sala massagem

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

38 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento7 ao 38--13-42
ApartamentoTérreo140.889175.63-3342
ApartamentoTérreo140.89175.63-3342
ApartamentoTérreo140.88180.12-3342
ApartamentoTérreo140.88180.12-3342
SalaTérreo89.090.0---11
ApartamentoTérreo140.89180.12-3342

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas