Lançamento
Cinque Terre
Rua Guaraparim - Tabuleiro - Camboriú/SC

Cinque Terre, apartamentos com 1 a 2 quartos, 39 a 119 m²Rua Guaraparim - Tabuleiro - Camboriú/SC

1 a 2 Quartos
Até 1 Suíte
1 a 2 Banheiros
1 a 2 Vagas
39 a 119 m²
Área útil
82 a 215 m²
Área total

Características

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento Gás

Ar condicionado

Brinquedoteca

Gourmet

Piscina

Piscina Infantil

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Sauna Seca

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

10 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo86.52177.04-2122
ApartamentoTérreo66.35127.44-2121
ApartamentoTérreo42.8487.44-1-11
ApartamentoTérreo118.6214.69-2122
ApartamentoTérreo48.9797.98-1-11
ApartamentoTérreo66.35144.29-2122
ApartamentoTérreo86.52177.04-2121
ApartamentoTérreo42.8491.44-1-11
ApartamentoTérreo47.1194.83-1-11
ApartamentoTérreo39.4182.21-1-11

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas